欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

魏县第六中学1#宿舍楼建设项目施工中标候选人公示

魏县第六中学1#宿舍楼建设项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-30
招标文件下载
我要报名

 











******中学1#宿舍楼建设项目施工

所属专业:房屋建筑

所属地区:魏县

开标时间:2024年12月27日09时00分

开标地点:魏县公共资源交易中心

公示开始日期:2024年12月30日

公示截止日期:2025年1月1日


1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.58(元)

******.58(元)

合格

240日历天

2

******有限公司

******.42(元)

******.42(元)

合格

240日历天

3

******有限公司

******.07(元)

******.07(元)

合格

240日历天


2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

武岩峰

工程师

二级建造师

******2018

2

******有限公司

马红芸

二级建造师

******5401

3

******有限公司

冯婷

工程师

二级建造师

******4741


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******中学二期6号教学楼建设项目

******中学

2023年9月20日

******.37元

2

******有限公司

******中学宿舍楼和教学楼改造提升)

******体育局

2024年9月4日

******.00元

3

******有限公司

伊犁州特克斯县乾街特色文化街区建设项目(二标段)

******有限责任公司

2023年09月05日

******.65元

4

******有限公司

融合大道(西侧)油气综合站及融合大道(东侧)油气综合站打捆建设项目(施工)

******有限公司

2022年09月18日

******.17元

5

******有限公司

滏阳河全域生态修复工程回迁安置房项目(一标段)

******委员会

2022年07月05日

******.03元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

武岩峰

魏县老年公寓改扩建项目

魏县民政局

2023年12月25日

******.00元

2

******有限公司

武岩峰

******有限公司邯郸市分公司永年洺关镇营业所局部改造项目

******有限公司邯郸市分公司

2024年6月29日

178400.00元

3

******有限公司

马红芸

哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目

******建设局

2022年4月22日

******8.10元

4

******有限公司

冯婷

滏阳河全域生态修复工程回迁安置房项目(一标段)

******委员会

2022年07月05日

******.03元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

     无

5.(2)技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

66

76.1

71

78.1

67

2

******有限公司

70

72.5

63

64

69

3

******有限公司

66

69.5

64.3

53

67

4

******有限公司

65

65.8

67

50.8

65

5

******有限公司

66

67.1

63.5

52.2

64

6

******有限公司

66.5

66.3

64.2

53.5

61

7

******有限公司

66.5

65.6

61.8

54

62

8

******有限公司

66

65.3

63

55.5

59


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

65.76

95.12

2

******有限公司

65.55

93.8

3

******有限公司

65.55

91.18

4

******有限公司

65.27

90.86

5

******有限公司

65.14

90.54

6

******有限公司

64.66

89.86

7

******有限公司

64.86

89.85

8

******有限公司

64.52

89.4


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供安全生产许可证

生产许可证提供错误

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******中学

招标代理机构:

******有限公司

地址:

邯郸市魏县

地址:

   邯郸市联纺西路31号


联系人:

李闯闯

联系人:

徐乐乐

电话:

******

电话:

******

 

8.其他公示内容:

全部投标单位:******************有限公司.


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部