欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

G1303242500062001卢龙县中医院综合诊治能力提升项目中标候选人公示-中标候选人公示

G1303242500062001卢龙县中医院综合诊治能力提升项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名
******医院综合诊治能力提升项目
招标项目编号:G************
******医院综合诊治能力提升项目(01标段)中标候选人公示
公示编号: G************ 1-1
公示内容:
******医院综合诊治能力提升项目一标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 秦皇岛市 卢龙县
开标时间:2025年02月13日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(******
公示开始日期:2025-02-15 00:00公示截止日期:2025-02-17 23:59

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.82******.82合格120日历天
2******有限公司******.63******.63合格120日历天
3******有限公司******.45******.45合格120日历天

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司黄思高级工程师中华人民共和国二级建造师注册证书******2576
2******有限公司李小翠工程师中华人民共和国二级建造师注册证书******3216
3******有限公司李申军/中华人民共和国二级建造师注册证书?鲁************

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司******医院发热门诊装饰装修及通风工程******医院2022-10-17 16:05:00******.26
2******有限公司

******医院扩建项目(供应室、制剂室工程)

******医院

2022年11月16日

******.23

3******有限公司

******医院重大疫情救治基地建设项目 -II 标段重症监护负压病房 (ICU) 改造工程

******医院


2021年5月13日

******

4******有限公司

******医院救治能力提升二期(扩建)项目一医疗专项工程(装饰工程部分)

******医院

2023年11月23日

******.48

5******有限公司

******保健院异地新建项目

******保健院

2022年7月16日

******.20

6******有限公司

******医院江东新院区项目净化区域 ( 含特殊科室 ) 专业分包 ( 三标段 )

******医院


2024年4月7日

******

7******有限公司******医院四层手术室改造工程项目******医院2024-06-28 09:00:00755511.57
8******有限公司******医院医共体(棋坪、大塅)建设项目手术室装修工程******委员会2024-03-22 16:52:00878238.39
9
******有限公司

******医院新院区手术室装饰装修

******有限责任公司

2022年12月26日

******

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司黄思******医院建设项目(手术室)******医院2022-06-14 16:05:00******.76
2******有限公司焦苗苗******医院手术室净化改造工程******医院2022-05-30 09:00:00******.58
3******有限公司李申军******控制中心核酸实验室建设项目******控制中心2021-06-21 16:52:00******.31

?

5.(1)所有投标人商务标评分情况

?

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司27.9029.1726.5528.9528.77
2******有限公司25.8025.0224.2726.4626.40
3******有限公司24.9024.0322.8925.8325.77

?

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司63.8695.38
2******有限公司62.9791.81
3******有限公司63.0390.96

?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司根据招标文件投标人须知要求,该投标人未按照招标文件要求填报工程量清单,其投标文件按无效投标文件处理。
2******有限公司未按照招标文件要求提供2023年财务会计表

?

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******医院******有限公司
地址:卢龙县城区地址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-1号3层
联系人:李月光联系人:宣小娜、刘琎进
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:******

?

8.其他公示内容:

所有投标单位:沈阳天航伟业 ******有限公司、邯郸市瑞康供氧设备有限 ? 公司、 ? ******有限公司



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部